Лечение в Корее: новые программы + скидка 30%

На правах официального представителя корейской клиники «Чеиль» в РФ с 2013 года, сегодня мы рады представить своим клиентам  новые программы диагностики и лечения. Клиника расположена в Сеуле, столице Южной Кореи и предлагает медицинское обслуживание на самом высоком уровне!

Каждый год сотни тысяч женщин со всех уголков планеты проходят здесь лечение от бесплодия, раковых заболеваний, патологий во время беременности, нарушений менструального цикла, тяжелого протекания климакса и прочих гинекологических проблем. Подробнее о клинике.

Скидка на диагностикуВ период с 1 января по 31 марта в клинике Чеиль проходит акция: скидка на диагностические программы — 30%!

Роды в клинике Чеиль

ЭКО лечение бесплодия

РОДЫ В БОЛЬНИЦЕ ЧЕИЛЬ

1. Естественные роды

Пребывание в больнице — 3дня — цена — от 4500 до 5500 у.е., включая еду, цену за одноместную палату. — за пребывание ребенка в отделении для новорожденных — около 800 у.е.

2. Кесарево сечение

Пребывание в больнице — 7 дней — цена — от 8500 до 9000 у.е., включая еду и цену за одноместную палату. — за пребывание ребенка в отделении для новорожденных — около 1000 у.е. В случае тяжелого состояния ребенка после рождения – за пребывание ребенка в инкубаторе взимается дополнительная плата.

vip_palata_kliniki (2)

 

Представленные цены могут варьировать в зависимости от того, какие лекарства были применены дополнительно или от назначенного дополнительного лечения (возможно, получится чуть меньше или чуть больше указанных цен).

  • Самое оптимальное время заезда в Корею в больницу Чеиль — в 32 недели.
  • Вернуться с ребенком домой возможно уже через 2 недели после рождения.
  • Загранпаспорт на ребенка оформляется за 3-7 рабочих дня в посольстве соответствующей страны.
  • С собой в больницу следует привести выписки о протекающей беременности.

3. Предродовая подготовка

Снять кольца, маникюр (гель-лак), телефон, необходимо присутствие сопровождающего, маленькое полотенце для рук и т.д. После родов во время госпитализации иметь при себе: средства личной гигиены, нижнее белье, носки, тапочки, бутылка для воды, зуб. паста, зуб. щетка, мыло и т.д. При выписке из больницы иметь при себе: конверт или одеялко для ребенка, детские носочки, шапочка, платочек.

rody_v_koreiskoy_klinike (2)

4. Массаж для рожениц

После родов больница предлагает услуги массажа. Запись осуществляется через координатора.

Стоимость:

  • 60 минут: 120 тыс вон (массаж ног или спины на выбор)
  • 90 минут: 200 тыс вон (массаж всего тела)

к содержанию

ЭКО

Экстракорпоральное оплодотворение — как один из методов лечения бесплодия.

Базовое обследование для женщин

Анализы по бесплодию — приблизительно 1000 у.е. – долларов США

  • первичный прием, вагинальное узи малого таза
  • анализ крови на гормоны

Для того, чтобы узнать состояние гормонов, участвующих в функции яичников и овуляции проводится гормональный тест на эстроген, ФСГ (фолликулостимулирующий гормон), лютеинизирующий гормон и т.д., который проводится на 2-3 день менструации. Для определения функции желтого тела через неделю после овуляции проводится тест на прогестерон и т.д. Также потребуется сдать тест на гормоны лактации и функцию щитовидной железы, анти-мюллеров гормон и т.д.

  • Перед обследованием на недостаточность репродуктивной функции проводится обследование на спид, туберкулез, вирусные гепатиты, сифилис, рубеллу, рак шейки матки, т.е. на наличие или отсутствие заболеваний , которые могут нанести вред на благополучное развитие беременности и при необходимости следует пройти вакцинацию и лечение.
  • ГСГ маточных труб. Гистеросальпингография – это наиболее информативное обследование в гинекологии на сегодняшний день. С его помощью, практически со 100 % точностью (в отличие) можно подтвердить или опровергнуть диагноз «бесплодие». С помощью этой процедуры производится не только проверка проходимости, но и диагностика множества заболеваний, связанных с нарушениями в матке – выявляется наличие патологий полости матки, подслизистых миоматозных узлов, полипов, гиперплазия эндометрия. Кроме диагностической функции, гистеросальпингография облада ет лечебным эффектом – под давлением раствора маленькие спайки могут исчезать.
  • При необходимости по назначению врача проводится гистероскопия (от 2000 до 2500дол.). (по усмотрению доктора, в процессе операции, проводится биопсия эндометрия матки и исследование биоптата эндометрия)
  • При госпитализации – дополнительно плата за палату (многоместная), питание, медсестринский круглосуточный уход — до 1000 у.е. (к вышеуказанной сумме)
  • Лапароскопическая диагностика (от 4000дол) С помощью эндоскопа исследуется внешняя структура матки, яичников и маточных труб. Важное значение этого обследования заключается в том, что брюшная полость является ключевым моментом. Это обследование проводят, независимо от наличия или отсутствия патологии при гистеросальпингографии, для того чтобы определить проходимость маточных труб и спаечный процесс в близлежащих тканях, при подозрении на деформацию матки и эндометриоз для уточнения диагноза.

Цена варьируется в зависимости от проведенных манипуляций во время операции.

График измерения базальной температуры тела

  • Необходимое время для обследования – от 10 до 12 дней
    График измерения базальной температуры тела- это измерение температуры тела после полноценного сна в состоянии неподвижности, то есть лежа под одеялом, методом измерения температуры в ротовой полости. Посредством базальной температуры тела можно косвенно определить наличие или отсутствие овуляции и функцию желтого тела, помогает с определением периода проведения эндометриального обследования. Но невозможно только при помощи графика измерения базальной температуры точно предполжить период овуляции.

Базовое обследование для мужчин

  • Обследование — 600 у.е. спермограмма – 200-250дол. : прием, анализ крови, анализ мочи, спермограмма
  • Необходимо половое воздержание не менее 3-8 дней, при этом не превышая недели. В дни полового воздержания нельзя употреблять алкоголь (даже пиво), лекарственные препараты
  • Результат обрабатывается в течение 5 рабочих дней

Нормальные показатели обследования спермы:
— количество спермы более 1.5ml — количество сперматозоидов на 1cc: на ml свыше 15.000.000 -количество сперматозоидов, которые имеют прогрессивное движение вперёд: более 32% от общего числа — патологические сперматозоиды: более 4% сперматозоидов нормального вида.

Стоимость ЭКО — 5500-6000 у.е.
— входит –

  1. приемы доктора
  2. промежуточные анализы крови на гормон эстрадиол
  3. фоликулометрия по узи
  4. все стимулирующие уколы
  5. пункция яйцеклеток
  6. прогестерон – в ампуле
  7. подсадка
  8. первый анализ на хгч
  9. цена варьируется в зависимости от количества забранных клеток при пункции и продолжительности стимуляции

Заморозка эмбрионов — 550 у.е. [срок — 5 лет]->

▣ ИКСИ — 530 у.е.

▣ К сведению — операционная лапароскопия по показанию: 4000-6000 у.е. (не включается стоимость за палату и питание)

▣ При вспомогательной манипуляции во время операции к примеру, рассечение спаек, каутеризация яичников и другое – взимается дополнительная плата (просьба учитывать)

eko-porcess (2)

Тип палаты Cтоимость
Вип палата 819,700 домашний кинотеатр, телефон, холодильник, тумбочка,  гардероб, газовая плита, микроволновая печь, диван, кровать, очиститель воздуха, прихожая, сейф, душевая кабина
Люкс номер 599,700 домашний кинотеатр, телефон, холодильник, тумбочка,  микроволновая печь, диван, кровать, очиститель воздуха,  прихожая, сейф, душевая кабина
Приват палата (большая) 529,700 телевизор, холодильник, душевая кабина, туалет, тумбочка, кровать,сейф
Приват  палата (поменьше) 509,700 (поменьше) 509,700 телевизор, холодильник, душевая кабина, туалет, тумбочка,  кровать,сейф
Двухместная 339,700 телевизор, телефон, холодильник, туалет, тумбочка
Трехместная 299,700 телевизор, телефон, холодильник,тумбочка

5 местные

6,7,8 местные

168,500

149.700

телевизор, телефон, холодильник

Госпитализация (в стоимость палат и питания не входит стоимость операции)
1. Время выписки — 12:00 дня
2. Госпитализация– c 15:00 до 16:00
3. Русское меню
4. Приносите с собой – гигиенические принадлежности кружку халат выдадут в больнице
5. В палате бесплатный интернет
6. Русский канал номер 34

Действует скидка в размере 30% на ЭКО с третьей и более попытки ★ (не включается криопротокол, скидка распространяется только на забор яйцеклеток и подсадку эмбрионов)

Также в целях экономии наша больница предлагает привезти с собой:
1. ЭКГ – вместе с заключением
2. Рентген груди – снимки и заключение
3. Общий анализ крови

Фрагментация ДНК сперматозоидов показана при:
1. Идиопатическом (не установлена причина) бесплодии.
2. При многочисленных попытках провести искусственное оплодотворение (ЭКО/ИКСИ), что не приводит к желаемой беременности.
3. Неоднократно происходивших выкидышах и при выявленном невысоком качестве эмбриона.
4. Выявленном варикозном расширении вен семенного канатика.
5. Высокой температуре тела пациента, отмечаемой последние 3 месяца.
6. Желании зачать ребенка от мужчины старше 45 лет.
7. Использовании замороженной донорской спермы.

к содержанию

.