Новогодний гонолыжный и оздоровительный тур в Чанбайшань 2017 — Китай

Горнолыжные туры из Владивостока

Новый Год 2017 на ЧАНБАЙШАНЕ!

~ На просторах заповедника Чанбайшань — полное погружение в природу! ~ горнолыжный курорт WANDA IVTERNATIONAL приглашает туристов на празднование нового 2016 года! Курорт расположен в экологически чистой заповедной зоне! Курорт высочайшего уровня! 43 трассы!!!

Пакет «Стандарт. Все Включено» (проживание в отеле «Express by Holiday Inn 3*»)

Пакет «Премиум». Все Включено»
(проживание в отеле «Holiday Inn Changbaishan International Ski Resort 5*»)

Программа тура в Чанбайшань

день заезда Отправление из Владивостока на рейсовом автобусе с остановки Гайдамак (05:00-08:00) по маршруту Владивосток – Хуньчунь (в пути 4,5 часов). Прохождение пограничного и таможенного контроля. Встреча группы представителем принимающей стороны на переходе в Хуньчуне. Обед (самостоятельно). Обмен денег (по необходимости). Посадка на заказной автобус, выезд группы в г. Чанбайшань (в пути 5-6 часов). Прибытие в Чанбайшань, размещение в выбранном отеле (стандартные двухместные номера).
2 день и далее
Завтрак в отеле (шведский стол). Свободный график катания на лыжах / сноубордах (за доп. плату). Ужин самостоятельно.

день накануне

выезда

Завтрак в отеле (шведский стол). Свободный график катания на лыжах / сноубордах (за доп. плату) до 14:00. 15:00 выезд в Хуньчунь или Яньцзи на заказном автобусе (4-5 часов пути). Прибытие в Яньцзи, размещение в гостинице 3* . Ужин самостоятельно.
день выезда Завтрак в гостинице. Сдача номеров. Сбор группы и отправление в Россию. Прибытие на автовокзал Владивостока после 20:00.

 

Стоимость тура:

Дата поездки Кол-во дней / ночей Гостиница 2 х местное разм. взрослый 1 местное разм. взрослый Дети до 12 лет без места с завтраками

30.12 по 04.01

31.12 по 05.01

04.01 по 09.01

05.01 по 10.01

6 / 5 HOLIDAY INN 3* 4500р+535S + 415$ 4300р+246S

HOLIDAY INN 5*

(с бассейном)

4500р+596S

+ 477$

4300р+257S

29.12 по 4.01

30.12 по 05.01

03.01 по 09.01

04.01 по 10.01

7 / 6 HOLIDAY INN 3* 4500р+639S

+519$

4300р+279S
HOLIDAY INN 5* 4500р+720S

+ 596$

4300р+297S

28.12 по 04.01

29.12 по 05.01

30.12 по 06.01

03.01 по 10.01

05.01 по 12.01

8 / 7 HOLIDAY INN 3* 4500р+743S +623S 4300р+312S
HOLIDAY INN 5* 4500р+835S +715S 4300р+328S

В стоимость тура входит    /    Дополнительно оплачивается:

трансферы по маршруту: Владивосток — Хуньчунь – Владивосток, Хуньчунь – Чанбайшань – Яньцзи – Хуньчунь — Владивосток

проживание в гостиницах 5* на курорте, 3* в городе Яньцзи 1 ночь (двухместное размещение, номер стандарт)

питание завтраки

услуги гида-переводчика по маршруту

экологический сбор

мед. страховка до 15000 евро

SKIpass «пропуск на горнолыжный подъемник»

Входной билет в аквапарк

Прокат горнолыжного снаряжения

Новогодний банкет 70$ /чел.

посещение кинотеатра / театра / клубов

посещение массажных салонов

питание, не вошедшее в программу

личные расходы

Горнолыжная страховка (по желанию)

 

Чанбайшань – «жемчужина» всех времён года Китая!

Уникальный природный заповедник Чанбайшань давно является одним из популярных экологических маршрутов Китая. Чистейший морозный воздух с ароматом сосны и хрустящий под ногами снег – встречают всех приезжающих туристов. Невероятные узоры из скал и камней преображаются в ледовом орнаменте и блеске. Нетронутый уголок природы играет новыми бликами.

Удивительные красоты природы

На границе Китая и Северной Кореи расположено самое высокое плоскогорье на востоке Евразии – Чанбайшань, венчающееся величественным вулканическим конусом. В кратере вулкана образовалось озеро невероятной красоты. Это — небесное озеро Тяньчи, из которого берет начало река Сунгари, окруженное 16-ю горными пиками. Высота горы Байтоушань (корейское название Пэктусан) составляет 2744 метра. «Белоголовая гора» (так переводится это название), порой извергающая огонь, издревле вызывала особое уважение и трепет у жителей Китая и Кореи. Множество красивых легенд связано с этим местом. В 1961 году на территории плоскогорья был создан один из самых больших заповедников Китая, с целью сохранения уникальных природных ресурсов этой местности. С 1979 года гора Байтоушань вместе с озером Тяньчи включена ЮНЕСКО в список мест всемирного наследия.

Кратеры спящих вулканов, кристально — чистые озера, могучие сосновые деревья – этот сохраненный уголок природы предстает перед путешественниками. Среди достопримечательностей заповедника – водопад Чанбэй и каменный лес, живописные гейзеры и сафари-парк оленей, посещение плантация женьшеня, фотоохота, знакомство с жизнью и бытом корейской деревни.

Целебный воздух Чанбайшаня

Отдельная глава о здоровье — уникальные целебные свойства природы Чанбайшаня. Ароматный воздух соснового леса. Как только мы попадаем в лес, то сразу ощущаем легкость дыхания, поднимается настроение, появляется бодрость. Воздух соснового леса оказывает благотворное влияние на нервную систему человека, повышает общий тонус и иммунитет организма. Прогулки по хвойному лесу рекомендуются в целях лечения и профилактики заболеваний верхних дыхательных путей и легких.

Лечебные источники Китая в Чанбайшане

А теперь о главном природном богатстве этих мест – термальных радоновых источниках! Уникальная по своему составу и свойствам радоновая вода является эффективным средством лечения многих заболеваний. В экологически чистом районе, вблизи заповедника Чанбайшань, находится государственное лечебное заведение «Источник Долголетия» (старое название — санаторий «Лесной»). Новый лечебный корпус будет рад принять туристов из России, где для Вашего удобства созданы все условия. Врачи – специалисты высокого уровня, квалифицированные русскоговорящие переводчики и обязательная диагностика перед назначением лечебного курса.

Успех лечения кроется в умелом сочетании традиционной и восточной китайской медицины. При назначении курса лечения будут учтены рекомендации лечащих врачей и пожелания самих туристов. Санаторий специализируется на лечении всего спектра кожных заболеваний (видимый эффект достигается за несколько дней), лечении заболеваний опорно-двигательной системы, нормализации обмена веществ – легкий путь к стройности, улучшении состояния при сахарном диабете, выведении камней, стабилизации работы желудочно-кишечного тракта, лечении нервной системы (в том числе эпилепсии и ДЦП). О возможности применения радоновых ванн рекомендуем заранее проконсультироваться у своего лечащего врача!

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЕЗЖАЮЩИХ:

  • Внимание! информацию по отъезду (№ автобуса, время отправления от остановок) сообщает Вам по телефону руководитель группы накануне дня отъезда с 18:00 до 20:00. Поэтому, просим Вас указывать несколько номеров телефонов для получения информации.

ВНИМАНИЕ ! Информируем уезжающих за границу. Проверить информацию по задолжности вы можете на официальном интернет сайте УФССП :
www.r25.fssprus.ru , раздел «Банк данных исполнительных производств»

Этот сервис разработан в соответствии с федеральными законами от 11.07.2011 № 196- ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и статьей 8 Федерального закона «О судебных приставах» и от 27.07.2007 № 152 « О персональных данных».

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ И ПОЕЗДКИ

  • Оригинал действующего заграничного паспорта

  • Несовершеннолетним туристам (до 18 лет), выезжающих за пределы РФ, в сопровождении родителей (опекунов, попечителей), необходимо иметь при себе оригинал свидетельства о рождении.

  • Несовершеннолетним туристам (до 18 лет), выезжающих за пределы РФ, без сопровождения родителей (опекунов, попечителей) необходимо иметь при себе нотариально заверенное согласие от родителей (опекунов, попечителей) на свободное перемещение или сопровождающее лицо в поездке.

ОГРАНИЧЕНИЯ НА МАРШРУТЕ

  • Лицам, страдающим серьезными хроническими заболеваниями, лицам, нуждающимся в диетическом питании, лечении и постоянном врачебном наблюдении путешествовать по данному маршруту НЕ рекомендуется.

  • Детям до 7 лет путешествовать по данному маршруту НЕ рекомендуется.

  • Людям старше 80 лет путешествовать по данному маршруту НЕ рекомендуется.

  • Беременным женщинам путешествие по данному маршруту НЕ рекомендуется.

  • После прохождения пограничного и таможенного контроля КНР в целях безопасности и сохранности документов, туристы сдают представителю принимающей стороны загранпаспорта. На руках остается копия загранпаспорта, которая является документом на время пребывания в г. Хуньчунь. При выезде из КНР получение паспорта на таможенном переходе г. Хуньчунь, ч/з руководителя и представителя принимающей стороны

 

Возьмите с собой в путешествие необходимые лекарственные средства (от кишечных расстройств: активированный уголь, мезим, лоперамид, смекта; жаропонижающие средства: аспирин, парацетомол, тера флю, эфералган; обезболивающие: анальгин, но-шпа, кетанов). Взять лекарственные средства, принимаемые Вами ежедневно, в необходимом количестве на весь срок пребывания в Китае (седативные препараты, эфедриносодержащие препараты – через границу Вы сможете провезти ТОЛЬКО при наличии рецепта). На протяжении всего маршрута Вы должны помнить о своей личной безопасности и безопасности своего багажа. В связи с этим, в целях обеспечения безопасности Вашего здоровья и жизни, сохранности Вашего имущества,

мы рекомендуем вам:

  1. Строго соблюдать инструктажи, полученные в офисе фирмы и на маршруте.

  2. В чрезвычайных ситуациях соблюдать указания руководителя группы

  3. Избегать конфликтов внутри группы для решения возникших проблем обращаться к руководителю группы. Кроме того, следовать его указаниям при посадке в автобус и погрузке багажа.

  4. Строго соблюдать правила поведения на территории КНР не поддаваться на провокации в общении с гражданами КНР, не нарушать общественный порядок.

  5. В случае задержания китайской полицией немедленно требовать представителя принимающей стороны, не отвечать на вопросы, не подписывать протоколы, бумаги, не отдавать свои документы.

  6. В зимнее время необходимо иметь теплые вещи, в летнее- средства защиты от солнечных ожогов.

  7. При заселении в номер гостиницы проверить исправность и наличие оборудования, и комплектность белья.

  8. Не заносить в номер и не провозить китайскую пиротехнику, которая легко воспламеняется и небезопасна в применении и хранении.

  9. Уходя из номера, выключать электроприборы. На ночь закрывать двери и окна в гостиничном номере.

  10. Не пить воду из под крана, пользоваться водой в фабричной упаковке.

  11. Во избежание аллергических реакций, которые могут возникнуть при посещении бассейна, помните — вода хлорирована.

  12. Взять с собой все необходимые медикаменты (анальгин, аспирин, но-шпу, пластырь и т.д.).

  13. Не производить обмен валюты на улице и других не установленных местах.

  14. Рассчитываться за оказанные услуги только после их оказания.

  15. Не относиться халатно к своим деньгам, документам и личным вещам. Самостоятельно принимать меры по сохранности своего багажа, личных вещей на протяжении всей поездки. Помните – руководитель, и водитель автобуса ответственности за багаж не несут.

  16. Помните что после 18 часов государственные магазины КНР, не работают и свое желание приобрести какой-то товар лучше перенести на утро.

  17. Соблюдать правила личной безопасности. Фирма настоятельно рекомендует Вам при использовании свободного времени самостоятельно не ходить в незнакомых местах по одному, а также воздержаться от прогулок в темное время суток.

  18. В автобусе, по пути следования категорически запрещается курить, распивать спиртные напитки, передвигаться по салону вовремя движения, отвлекать водителя, загромождать проход багажом, высовываться из окна, стоять в проходе.

  19. Ограничьте потребление спиртных напитков в свободное время.

  20. Соблюдать осторожность при переносе багажа. При посещении развлекательных мероприятий (дискотек, роликовых дискотек, кегельбанов, всевозможных аттракционов) будьте особенно внимательны – в целях избегания несчастных случаев и травм. Не забывайте что при достижении совершеннолетия, в первую очередь именно вы, несете ответственность за свою жизнь и здоровье.

  21. При использовании электроприборов, соблюдать меры противопожарной безопасности. Помните — вилка российских электроприборов не всегда подходит к розетке в гостинице. Поэтому необходимо пользоваться переходником, который можно приобрести в любом магазине « 2 юаня».

  22. Туристам, нуждающимся в диетическом питании — необходимо знать о невозможности его предоставления. При самостоятельном питании можно получить серьезные отравления или кишечную инфекцию, поэтому необходимо соблюдать санитарно-гигиенические правила, следовать рекомендациям руководителя группы.

  23. Если Вы взяли с собой в поездку сотовый телефон то, обязательно уточните услуги роуминга у своего сотового оператора.

  24. Позвонить в Россию дешевле можно из гостиницы с RECEPTION. Уточняйте у руководителя группы или переводчика принимающей стороны. Для звонка в Россию необходимо набрать код страны (007), код города (Владивостока-4232), номер телефона абонента. Стоимость 1 минуты = 2 юаня. По услугам роуминга, уточняйте информацию у Вашего сотового оператора.

При ситуациях, возникших в результате несоблюдения требований данного инструктажа ответственности не несет.

Адрес отправляющей фирмы: Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 9-23.

Адрес принимающей компаний в КНР: 81086- 433-2806661; 81086-13514431972
Международная туристическая компания «Железнодорожный Интурист» г. Яньцзи

В случае возникновения конфликтных ситуаций в КНР обращаться:
КНР, Пекин, Российское Генеральное Консульство тел.(10) 653-220-51, 653-213-81
КНР, Шеньян, Генеральное консульство РФ тел. (24) 232-239-27, т.ф. 232-239-07