Оздоровительный тур Бэйго — Китай (Харбин — Линьдянь — Харбин)

Тур на термальные источники Бэйго

ТУР В КИТАЙ: ВОЛШЕБНЫЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ «СЕВЕРНОЙ СТРАНЫ БЭЙГО»

ХАРБИН — ЛИНЬДЯНЬ — ХАРБИН

8 дней / 7 ночей

15 дней / 14 ночей

Санаторий «Термальные источники Бэйго»

Санаторий Бэйго Минеральные воды Бейго

День

Программа тура

1 день Прибытие в Харбин до обеда. Встреча в а/п с русскоговорящим гидом. Трансфер в автовокзал. Отправление на рейсовом автобусе без гида на курортную базу Линьдянь (время в пути около 3,5 часов) в 14:00. Прибытие в Линьдянь. Встреча на автовокзале представителем курортной базы. Трансфер в Термальном источнике санатория Бэйго и размещение. Ужин.

2 — 5

(2-12)

день

Свободное время. Лечение за свой счёт. Питание полный пансион (трехразовое питание). Пользование термальными источниками включено.

6 (13)

день

Завтрак. Сдача номера до 12:00. Трансфер на автовокзал. Отправление на рейсовом автобусе без гида в Харбин (время в пути около 3,5 часов). Встреча с русскоговорящим гидом на автовокзале Харбина. Трансфер и размещение в Апартаменты Manhattan Hotel Apartment Harbin.

7 (14)

день

Завтрак.

Программа А: «Старый даовайский Харбин» + современный район. Старые улицы района Даовай. Набережная Вайтань. Прогулка по улице Чжунхуа Барроко, набережная Даовай. Обед в ресторане европейской кухни Модерн на улице Арбат или в другом ресторане китайская кухня (оплата по чеку). После обеда ИКЕЯ. Ванда Плаза.

Программа В: «Шубы» + знакомство с культурой северного Китая. Посещение шубного магазина. Гуаньдунская улица «Гуаньдун гусян» в р-не Цюньли. Весь микрорайон построен в архитектурном стиле Барокко. На улицах микрорайона Гуаньдун гостям также представится замечательная возможность познакомиться с образцами восьми видов нематериального культурного наследия провинции Хэйлунцзян, среди которых художественное вырезание на тыкве-горлянке, рисунки на пшеничной соломе, изделия из рога, вырезание из бумаги уезда Фанчжэн и другие, а также принять участие в интерактивных мероприятиях и изучить процесс создания этих изделий на местах. Набережная.

Возвращение в отель.

8 (15) день Завтрак. Сдача номера до 12:00. Трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт. Регистрация на рейс. Вылет в Россию.

Цены туров на человека:

Стоимость обслуживания, в долларах с человека

 Программа

Цена действительна

1 чел

2 чел

4 чел

6 чел

SGL

EXbf

8 дней /

7 ночей

16.09-20.12.2018

431

289

263

248

+72

-50

15 дней /

14 ночей

16.09-20.12.2018

605

398

372

356

+111

В стоимость тура входит:

1. Встреча и проводы с русскоговорящим гидом в Харбин и Линьдяне.

2. Транспортное (экскурсионное, с гидом) обслуживание по программе Харбина.

3. Двухместное размещение (STD Twin) с завтраками в Харбин.

4. Двухместное размещение (STD Twin) с трехразовыми питаниями в Линьдяне.

5. Автобилеты Харбин-Линьдянь-Харбин.

 

В цену тура не входит:

1. Приглашение для туристической визы, 35 дол/чел

(для консульств Хабаровска, Иркутска под обслуживание бесплатно)

2. Чаевые для водителя и гида

 

Внимание:

Цены на тур будут выше в период национальных праздников: 22-24 сентября, 1-7 октября.

 

 

Санаторий «Термальные источники Бэйго»

Санаторий «Термальные источники Бэйго», в переводе «Северная страна» в уезде Линьдянь, в 3,5 часах езды от Харбина, в народе называется «Родиной термальных источников». Это крупнейший комплекс из гостиниц, ресторанов, бизнес-центра, а также крытых и открытых источников и большой территории с развлечениями на воде.

Инфраструктура санатория включает: крытые ванны и бассейны, открытые ванны и бассейны, ванны с лечебной водой и травяными добавками для общего пользования, а также для индивидуального заказа за доплату, мини-виллы с индивидуальными бассейнами каждая, рестораны Барбекю, европейской и китайской кухни, старинная улица Гуаньдун с сувенирными лавками и музейными экспонатами прошлого века, 2 отеля для китайских и российских гостей. С октября 2015 г. здесь открылась лечебница на базе традиционной китайской медицины для российских гостей.

Вода в термальных источниках содержит более 40 минералов и составляющих, благотворно влияющих на людей с заболеваниями суставов, таких как ревматизм, а также с заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной системы.

Старинная улица отгородила пыльный современный городок от волшебного мира, который дарит покой, здоровье, здесь веет традиционной китайской культурой и древней историей. Первый этаж этого старинного строения отдан под рестораны, есть ресторан европейской кухни шведский стол, а на втором этаже номера в китайском стиле для гостей.

Мы предлагаем размещение: стандартные с одной большой кроватью, с двумя раздельными, с тремя кроватями и семейные номера с одной большой и одной односпальной. В номерах есть фен, тапочки, ванные принадлежности, халаты и полотенца. Нет холодильника и сейфа.

Бассейны:

На территории санатория имеется 69 различных малых и больших бассейнов под открытым небом и 14 ванн внутри здания, спа салон, бассейн с рыбками.

Есть бассейн-джакузи, бассейн с искусственной волной в 2 м высотой, бассейн международного класса, речка для сплава длиной 400 м и др.

Преимущество санатория:

проживание на базе полного пансиона с пользованием крытых и открытых источников, низкие цены на медицинские процедуры. Развлекательные вечерние программы и море положительных эмоций.