Экскурсионно-оздоровительные туры в Бэйдайхэ (Китай) — 8 дней

Оздоровительные туры в Китай

БЭЙДАХЭ 8 дней

Владивосток — Хуньчунь – Бэйдайхэ – Хуньчунь- Владивосток

Скоростной электричкой.

ПРОГРАММА ТУРА:

Стоимость указана на 8 дней / 7ночей

1 день

Встреча в г.Хуньчунь. Обмен денег, трансфер на вокзал. В 12:46 Отъезд электричкой в Бэйдайхэ. В 20:25 прибытие в Бэйдайхэ. Встреча. Размещение в гостинице выбранной категории. Свободное время.

2- 6 день

Завтрак в отеле. Свободное время.

7 день

Завтрак. Сдача номеров. Трансфер в Бэйдайхэ на ж/д вокзал. В 09:19 выезд электричкой в Хуньчунь. В 17:18 прибытие в Хуньчунь. Встреча и трансфер в отель Уди или Цзиньюе. Рассление.

8 день

Завтрак. Выезд группы автобусом в г.Владивосток. Прохождение таможенного и пограничного контроля. Прибытие в г. Владивосток после 22:00.

Стоимость тура при группе: 9+1 4000руб. + (доплата за размещение — см. в таблице)

гостиница

месяц

Стандартный

Одноместное

Без кровати

Опен 4*

Июнь, сентябрь

285$

+80$

-50$

Омак 4*

Июнь, сентябрь

255$

+55$

-30$

Санаторий отличников труда

Июнь

сентябрь

265$

+65$

-30$

Отель Марина 3*

Июнь

сентябрь

250$

+50$

-25$

гостиница

месяц

Стандартный

Одноместное

Без кровати

Опен 4*

Июль

август

330/350$

+115/140$

-80115$/

Омак 4*

Июль

август

295/340$

+90/135$

-65/112$

Санаторий отличников труда

Июль

август

300$

+100$

-70$

Отель Марина 3*

Июль

август

300$

+100$

-70$

В стоимость тура входит:

* встреча и проводы

* трансферы по программе (авто и билеты скоростной электричкой), доплата за первый класс 40$

* проживание в отеле выбранной категории

* питание по программе

* экскурсии по программе

* услуги гида-переводчика

Санаторий Отличников Труда

Санаторий Тяньцзиньский рабочий 3* расположен напротив отеля Золотая гора, имеет большой красивый двор, во дворе фонтан и беседка, до моря 10-12 минут пешком (1200 метров).  Гостиница рекомендует для проживания 1 и 4 корпуса.  В корпусе 4 имеется 33 номера, ремонт был в 2007 году, 3 этажа, 8 номеров с балконом, 2 семейных номера, три трехместных номера.  В корпусе 1 — 23 номера, собственный дворик для барбекю, ремонт был в 2008 году. Корпус 6 ремонт в 2009 году.  В номерах: телевизор, холодильник, кондиционер, душ, фен, особенность номеров – стаканы, чашки, тапочки имеют цвет номера.  В санатории есть волейбольная площадка, сейф на ресепшене.

***Опэн Яньшань*** Санаторий Тяньцзиньский рабочий 3

Отель Омак

Отель  «Омак» находится в самом центре Бэйдайхэ, в 10 минутах от пляжа, красивый современный отель категории 4*. В районе гостиницы множество магазинов, сувенирных лавок и ресторанов. В пяти минутах ходьбы находится Жемчужный рынок, где можно купить сувениры и красивые украшения. Добраться до местных достопримечательностей можно прогулочным шагом за 15–20 минут. Также рядом находятся остановки общественного  транспорта.

Экстерьер отель Омак Бэйдайхэ (Китай) Вид снаружи на отель Омак Бэйдайхэ (Китай) Фасад Экстерьер отель Омак Бэйдайхэ (Китай)
Вестибюль Экстерьер отель Омак Бэйдайхэ (Китай) Холл отеля Экстерьер отеля Омак Бэйдайхэ в Китае Ресепшен Экстерьер отель Омак Бэйдайхэ (Китай)
Лифт отеля 10 _SXG3228
_SXG3275 _SXG3287 _SXG3303

Отель Марина

Отель  «Марина» находится всего в 10 минутах ходьбы до моря, в самом центре Бэйдайхэ, около Жемчужного рынка, в пешей доступности парки, рестораны с китайской ,русской и европейской кухней,(пицца хат, kfc,subway)магазины. В вечернее время этот район очень красочно освещается, в парке играет приятная музыка.

Размещение: стандартный двухместный, трехместный, четырехместный номер .

Питание: Русские завтраки проходят в ресторане «Марина».

В номере: Наличие в каждом номере кондиционера, телефона, кабельного TV, сейфа,  холодильника, маленькой кухни, фена, WIFI шкафа позволяет создать атмосферу, максимально приближенную к домашнему уюту.

Наша оценка: Осенью 2016 года в отеле был произведен косметический ремонт, заменено на новое все постельное белье, полотенца, подушки. В гостинице есть русскоговорящий персонал, который всегда поможет при любой возникшей ситуации. Уютные номера, дружелюбный персонал, удобное месторасположение отеля помогут сделать Ваш отдых еще более приятным!

 Памятка туристу по курорту Бэйдайхэ.

Курорт Бэйдайхэ считается одним из лучших в Китае. Он расположен на берегу Бохайского залива Желтого моря, в 280 км от Пекина. Этот курорт очень популярен среди туристов и славится теплым морем, хорошими песчаными пляжами, благоприятным морским климатом, живописными парковыми зонами. Посмотреть на исторические памятники и культурные реликвии, поправить свое здоровье, полюбоваться уникальными пейзажами и отдохнуть на прекрасных морских пляжах приезжают сюда туристы со всего мира. Это идеальное место для отдыха от городской суеты с семьей, с детьми, здесь не очень жарко, теплая вода, а также большое количество экскурсий. Купальный сезон: июнь-сентябрь.

Архитектура Бэйдайхэ очень разнообразна — от построек в китайском стиле до готики и зданий с римскими сводами. Вдоль морского берега тянется длинный красивый бульвар. На курорте предлагается много автобусных экскурсий.

Покупки. В магазинах есть все необходимое для курортной жизни, ассортимент не отличается от столичных магазинов. На рынках большой выбор морепродуктов, изделий из ракушек, жемчуга, кораллов, поделочных камней. Славится местный виноград, яблоки, персики и груши «дюшес».

Курортная жизнь. Театры, концертные залы, дискотеки, бары и ночные клубы имеются в Циньхуандао. В Бэйдайхэ и близлежайших районах Вы можете совершить массу увлекательных экскурсий. Здесь Вы найдете 24 природных ландшафтных района, 5 парков, массу исторических достопримечательностей.

Транспорт. Очень удобно передвигаться по городу на такси, стоит недорого (5 юаней за посадку, далее — по счетчику), автобусы ходят редко, но строго по расписанию. Для прогулок прямо в гостинице можно взять в прокат велосипед.

ЭКСКУРСИИ В БАЙДАЙХЭ

Парк развлечений «Наньдахэ». Находятся в 20 минутах от Байдахе на берегу Желтого моря на территории парка развлечений «Золотой Берег». Пока ваши дети резвятся на различных аттракционах, вы можете купаться, загорать, кататься на лошадях и водных горках. Самый известный аттракцион в этом парке — это песчаные горки спуск, по которым происходит в металлических двух и трех местных санях. Ваши мечты о спуске с горки летом, осуществятся! Трасса протяженностью в 5 км ждет Вас и ваших детей, незабываемые впечатления, куча положительных эмоций и Ваши родные будут слушать рассказы только об этом!
Горячие радоновые источники. Природным лечебным фактором в Байдахэ является микроклимат. Главное богатство этих мест — подземные теплые источники азотно-радоновой воды, обогащенной уникальными солями, являющиеся чудодейственным бальзамом для лечения многих заболеваний.
Океанариум+Дельфинариум. Захватывающий подводный мир Вы увидите своими глазами и для этого необязательно погружаться в воду. Красивейшие рыбы и растения в экзотических красках предстанут перед Вашим взором, и Вы будете представлять себя настоящим Кусто!!!!
Новый Аквапарк + дельфин-шоу. Когда захочется развлечений и зрелищ Вам просто необходимо побывать Аквапарке который находится в местечке Цинхуандао в 30 минутах от г.Байдахэ. на самом берегу Желтого моря. Сумасшедшие и незабываемые приключения ждут Вас.
Начало Великой Китайской Стены 1 застава. 35 км северо-восточнее Байдахе завораживает и манит к себе тысячи миллионов человек!!! Увить ее, прикоснутся к ней, и почувствовать все могущество этого поистине могущественного архитектурного сооружения, которое на протяжении многих веков защищала китайский народ от врагов!!!
Храм-музей святой Мэнцзян. Гимн женской преданности и супружеской верности. По старинной легенде, молодая женщина Мэнцзян отправилась с юга Китая на север в поисках мужа, угнанного на постройку Великой китайской Стены. О ее героическом путешествии, любви, страданиях, противостоянии самому императору в скульптурных сценах рассказывает музей. После смерти героиню причислили к святым и воздвигли храм в ее честь.
Сафари-зоопарк. Площадь 234 га. Передвигаясь по парку на автомашине, автобусе или мини-поезде, Вы увидите более 80 видов диких животных, находящихся на грани вымирания, в том числе панду, золотистую обезьяну, дунбейского тигра и красноголового журавля. Повстречаете так же экзотических птиц, слонов, львов, медведей, тюленей, обезьян и других животных.
Дворец Здоровья и Радости. Современный оздоровительный комплекс. Это европейская сауна и турецкая парная, контрастные ванны и бассейн с лечебными травами, джакузи, гидромассаж-водопад. специальная «сухая помывка» с массажем, отдельный массажный зал, где предлагаются разные виды массажа: лечебный, китайский, тайский. На втором этаже — зал отдыха, прохладительные напитки, игровые автоматы, тренажерный зал, бильярд и боулинг. Парикмахерская и косметический кабинет, услуги врачей западной и китайской медицины. На третьем этаже — ресторан и караоке-бар. Комплекс работает круглосуточно.
Музей путешествия Царя обезьян Сунь Укуна. Экспозиции-аттракционы «Путешествие вокруг света» и «путешествие на запад». Царь обезьян. Царь Обезьян Сунь Укун — герой легенды XVI века, очень популярен в Китае. Проделки Царя Обезьян, его находчивость и мудрость нашли отражение в кинофильмах, мультфильмах, спектаклях, художественной литературе, детских сказках и просто рекламе Китая.
Дворец музей императора Циньшихуана. Этот легендарный император (259-210 гг. до н.э.) завоевал 6 княжеств и, объединив их, создал первую китайскую империю, провел реформы письменности, денежную, мер веса и единой дорожной колеи. Жестоко казнив противников, повелел сжечь все книги, кроме медицинских и сельскохозяйственных. Начал масштабное строительство Великой Китайской Стены, был здесь 215 г. до н.э. с инспекцией. Жизнь и деятельность его представлены в музеи в скульптурных сценах и звуковом оформлении. Экспозиция включает имитацию его могилы в г.Сиань.
Волшебный дворец. Находится в 10 минутах от Байдахе. Дворец создан и построен по мотивам сказок. Вас ждут потрясающие спецэффекты, сложные лабиринты и самые загадочные герои из ваших любимых книжек. Испытать страх и одновременно счастье предлагает Вам Волшебный дворец. Куча положительных эмоций останется с Вами на всю Вашу жизнь!
Остров ракушек. Находится в 15 минутах от Байдахэ. Вас ждет потрясающее чистое море, мелкий песок и берег весь усыпанный разнообразными ракушками. Множество водных развлечений Вас ждет именно здесь (катамараны, водные мотоциклы, катера, водные лыжи и полет на парашюте)! А если вы проголодались, то вы можете пообедать морскими деликатесами, приготовленными самыми известными поварами в Байдахе именно в этом удивительном месте (обед в среднем обойдется вам в 100 юаней).
Торговые центры Байдахэ: Жемчужный рынок, Универмаг Ланьдао, Центральный универмаг, Ресторан «Пекинская утка», Макдональдс, Рыбные рестораны.

Предлагаемые экскурсии, при группе не менее 8 человек:

  1. один день с автобусом и гидом-переводчиком: ботанический сад «Дифа», парк развлечений «Наньдахэ»,

  2. один день с автобусом и гидом-переводчиком: голова Дракона (начало ВКС), новый Аквапарк “Lertao Ocean Park”.

  3. один день с автобусом и гидом-переводчиком: дворец радости и здоровья, Великая Китайская Стена с подъемом на канатной дороге.

Варианты экскурсий в Бэйдайхэ

Стоимость экскурсий в Бэйдайхэ

Продолжительность

Взрослый

Детский

1. Гора Цзяошань (Великая Китайская Стена)+ Буддийский Храм:

целый день

190 юаней

140 юаней

2. Гора Цзяошань (Великая Китайская Стена )+гора долголетия и гора «пять буд»:

целый день

230 юаней

180 юаней

3. Гора Цзяошань (Великая Китайская Стена)+озеро Яньсай:

целый день

230 юаней

180 юаней

4. Песчаные скульптуры и морской мир(аквапарк)

целый день

220 юаней

170 юаней

5. Зоопарк-сафари, океанариум «Синьао»:

Зоопарк-сафари, океанариум «Синьао», шоу дельфинов:

пол дня

230 юаней

170 юаней

пол дня

260 юаней

210 юаней

6. Зоопарк-сафари и Ботанический сад «Цзифа»:

пол дня

210 юаней

160 юаней

7. Новый аквапарк Шаньхайгуань:

целый день

230 юаней

180 юаней

8. Песчаные скульптуры и морской мир (аквапарк), Музей 3Д картин:

целый день

270 юаней

220 юаней

9. Международный центр развлечений Наньдайхэ: (пока ремонт)

целый день

юаней

юаней

10. Горячие источники «Золотой дракон»:

пол дня

220 юаней

170 юаней

11. Остров – рыбалка:

целый день

180 юаней

130 юаней

12. Виноградники и винодельня «Хуася», ботанический сад «Цзифа» :

пол дня

160 юаней

110 юаней

13. Голова Дракона (начало Великой Китайской Стены), храм Плачущей Девушки Мэн Цзян, торговый район Циньхуандао:

целый день

200 юаней

150 юаней

14. Парк император, 4Dфирма и прокулка на пароходе на море :

пол дня

200 юаней

150 юаней

15. Парк император, 4Dфирма:

пол дня

140 юаней

90 юаней

16. Парк император и прогулка на пароходе на море :

пол дня

150 юаней

100 юаней

17. Парк ракушек+прогулка на пароходе на море

пол дня

180юаней

130юаней

18. Экскурсия в Пекин 1 день

целый день

450 юаней

19. Вечерние экскурсии: 1.парк Билота , входит вечернее выступление:

2.парк фонарей , музыкальный фонтан:

часа 3

120 юаней

часа 3

35 юаней

В стоимость входит: трансфер на автобусе,страхование,русскоговорящий гид, входные билеты на экскурсионные объекты.

ребёнок ниже 1 метра бесплатно, между 1.0-1.3 метров- детская цена , выше 1.3 метра взрослый билет.

 

Новые экскурсии 2017

1. Аквапарк Шеньлан

целый день

200 юаней

150 юаней

2. волшебный остров и термальные источники

целый день

200 юаней

150 юаней

3. Морская прогулка и рыбалка на корабле

пол дня

180 юаней

130 юаней

4. Рафтинг по реке

целый день

200 юаней

150 юаней

5. Музей Бэйдайхэ

часа 2

65 юаней

6. Парк световых скульптур

часа 3

110 юаней

75 юаней