Туры в КНДР (Северную Корею) из Владивостока 2017

Программы и цены туров в Северную Корею

Северная Корея — «страна народного счастья»

Северная Корея – это уникальная страна, не похожая ни на одну другую. Особенно яркие впечатления ждут в КНДР российских туристов – поездка сюда подобна путешествию на машине времени во времена СССР! В отличие от большинства современных государств, у северных корейцев свои собственные идеалы, представление о мире, порядки и традиции. В основе мировоззрения жителей КНДР лежит своеобразная интерпретация социализма в форме «идей Чучхэ». Эта страна – своеобразный замкнутый мир, непохожий ни на какой другой. Действительно, стоит успеть побывать здесь, пока КНДР не затронули политические изменения!

Монумент в Северной Корее
Монумент «Идей Чучхэ» в Пхеньяне (КНДР)

Экскурсионные туры в КНДР — увидительное рядом!

В Северной Корее вы легко можете столкнуться со многими совершенно неожиданными фактами. Например, жителей КНДР отличает редкостная искренность в выражении чувств. Все праздники и мероприятия наполнены неподдельным сознанием национальной гордости и искренней радостью. Во время туров в Северную Корею часто можно наблюдать массовые гуляния, пение и организованные танцы на площадях под национальную музыку.

Туры из Владивостока в КНДР
Столица КНДР с высоты птичьего полёта

Для этой страны характерен спокойный и неторопливый уклад. Туристы часто бывают поражены широкими и масштабными автотрассами Пхеньяна при почти полном отсутствии автомобилей, не говоря уже о пробках. На целую тысячу человек в здесь приходится лишь одиннадцать автомобилей, поскольку личный транспорт могут себе позволить только члены высших эшелонов партии! Зато по утрам и вечерам улицы полны велосипедистов и пестреют яркими клумбами с миллионами высаженных вручную цветов.

Архитектура и природа Северной Кореи

Туры в КНДР - древняя столица Кэсон
Ворота в Кэсоне — древней столице Северной Кореи

Архитектура КНДР поражает своей масштабностью. Здесь вы можете увидеть огромные внушительные монументы, громадные «дворцы» культуры, спорта, науки и техники, мосты, набережные. Архитектурные памятники старины в виде храмов, пагод, мавзолеев здесь также бережно сохраняются для потомков. Завораживают и умиротворяют ночные огни Пхеньяна. Корейцы всегда высоко ценят восхищённые отзывы зарубежных туристов о своих памятниках, постройках и сооружениях.

Большую часть страны занимают горы, поросшие обильной растительностью. Повсюду рисуются восхитительные пейзажи: скалы, ущелья, водопады. «Алмазные горы» – Кымгансан – считаются национальным сокровищем КНДР. Несмотря на небольшую высоту, они удивительно красивы и покрыты богатыми смешанными лесами. Здесь произрастают кедровая сосна, граб, дуб, клён. Как правило, красоты местной природы производят неизгладимое впечатление на иностранных туристов.

Горнолыжные туры в КНДР

Горнолыжный отдых в КНДР
Горнолыжная база в Северной Корее

Особенности местного рельефа и климата делают Северную Корею привлекательной для горнолыжных туров. Здесь работают хорошо оборудованные и комфортные горнолыжные курорты, популярные среди туристов многих стран мира. Так, на территории известной горнолыжной базы Масикрён, помимо тщательно подготовленных лыжных спусков, находится одноимённый пятизвёздочный отель, развлекательный комплекс. Тут вас ждёт всё необходимое для полноценного спортивного отдыха.

Туры в Северную Корею из Владивостока — 2017

Туры в Северную Корею в горы Мёхян
Знаменитые горы Мёхян в КНДР

Благодаря близкому расположению Северной Кореи, туры в КНДР из Владивостока более доступны для жителей Приморья, чем для туристов из других регионов России. В первую очередь, экономия обусловлена более выгодной ценой авиаперелёта. Регулярные рейсы из Владивостока в Пхеньян организованы северокорейской авиакомпанией «AIRKORYO». Отправляйтесь в Северную Корею с нашим турагентством и будьте уверены, что эта страна не оставит вас равнодушными!

Актуальные туры в КНДР

  • Туры Пхеньян — Мёхян — Кэсон из Владивостока
  • Туры Пхеньян — Мёхян — Масикрён из Владивостока

Программы и цены туров в КНДР