Туры в Корею из Владивостока 2017

Программы и цены туров в Южную Корею

График туров — выбирайте удобную дату!

Туры в Корею из Владивостока - древний храм
Южная Корея: древний храм в национальном парке

Южная Корея — небольшая, но очень самобытная страна со своим традиционным укладом, богатая достопримечательностями. Многие клиенты нашего турагенства предпочитают туры из Владивостока в Корею, поскольку ни одна другая страна в Юго-Восточной Азии (кроме, пожалуй, Японии), не может предложить такой же качественный отдых!

Среди соседних государств Республика Корея выделяется очень высоким культурным и экономическим уровнем, а также чрезвычайно развитой инфраструктурой — здесь есть всё, чтобы сделать ваш тур комфортным, интересным и запоминающимся.

Экскурсионные туры в Корею

Туры в Корею из Владивостока - водопады на Чеджу
Природа Кореи: водопады на острове Чеджу

В какой бы тур по Корее вы не отправились, вы наверняка обратите внимание на красоты местной природы: страна славится своими горными и морскими пейзажами. Удивительные проливы и водопады, причудливые каменные глыбы и скалы, богатая растительность и животный мир. Сочетание воды и камней в пейзажах успокаивает и умиротворяет. Благодаря такой внутренней гармонии, местная природа хороша в любое время года. Недаром Корея столь богата заповедниками и парками!

Выбирая экскурсионный тур в Корею, вы можете быть уверены, что проведёте время с большим интересом. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы. Корейцы как никто заботятся о сохранении своей национальной идентичности: многие памятники традиционной корейской архитектуры насчитывают более 600 лет.

Туры в Корею из Владивостока - корейский диснейленд в Сеуле
Корея: парк развлечений «Эверленд» в Сеуле

Например, королевский дворец в Сеуле или буддийский храмовый комплекс на горе Тотхамсан. В числе других культурных сооружений, эти объекты входят в перечень признанных «национальных сокровищ» Кореи, находящихся под охраной ЮНЕСКО.

Современная инфраструктура делает страну исключительно привлекательной для туристов со всего мира. Чего стоит один лишь парк развлечений «Эверлэнд» в Сеуле — его ещё называют «Корейский Диснейлэнд»! Парк входит в шестёрку крупнейших развлекательных парков мира. Крупнейшие в Азии горнолыжные курорты, уникальные аквапарки, океанариумы, национальные парки — каждое место, которое вы посетите, запомнится надолго.

Туры в Корею на пароме

Туры из Владивостока в Корею на пароме
Автомобильные туры по Южной Корее на пароме

Помимо обычных туров, турагенство «ВладТурБизнес» предлагает новую услугу — автомобильные туры в Корею! Паром доставляет вас в порт Донхэ в месте с собственным автомобилем и далее вы путешествуете по стране самостоятельно. Такой формат тура в Корею обеспечивает максимальную свободу в передвижении, подходящий вам выбор достопримечательностей и индивидуальную культурную программу. В автомобильном туре по Корее перед вами предстанут различные уголки страны, виды и места, которые обычно не видят туристы, путешествующие группами.

Туры в Корею из Владивостока — 2017

Туры в Корею из Владивостока - мегаполис Ичхон
Корея: современный мегаполис Ичхон

Если вы сомневаетесь, какой из вариантов туров в Корею выбрать, обращайтесь в наше турагентство и мы поможем вам подобрать вариант, наиболее подходящий по цене и условиям. Туры 2017 года станут для вас незабываемыми! Многие туристы, делая выбор между турами в Европу и турами в Корею, останавливаются на последних. Географическая близость страны к Владивостоку, более демократичные цены и позитивные отзывы уже побывавших в Корее путешественников — несравненные плюсы туров Корею.

Актуальные туры в Корею

  • Туры в Сеул из Владивостока
  • Туры в Чеджу из Владивостока

Программы и цены туров в Южную Корею