Туры в Таиланд из Владивостока 2017

Туры в Таиланд из Владивостока - пляжи в Паттайя
Таиланд: пляжи в Паттайя

Отправляясь в Таиланд с нашим турагентством, вы окунаетесь в атмосферу незабываемого отдыха и глубокой релаксации. Туры в Таиланд — это жаркий белый песок, яркое тропическое солнце, ласковые и прозрачные морские волны, ветвистые южные пальмы и множество неповторимых восточных чудес, равных которым вы не найдёте ни в одной другой стране. Ценители легко могут дополнить незабываемый пляжный отдых разнообразной культурной программой, в том числе экзотическими зрелищами, которыми Таиланд славится по всему миру.

Пляжные туры в Таиланд

Туры в Таиланд из Владивостока - гостиница на Пхукете
Таиланд: гостиница в Пхукете

Туры в Таиланд славятся прекрасными пляжами, где всегда уютно, чисто и красиво. Благодаря удачному расположению на юго-востоке Индокитая и большой протяжённости территории с севера на юг, в стране сформировались особые климатические условия: здесь можно комфортно отдыхать, загорать и купаться круглогодично, чему несказанно рады любители пляжного отдыха не только из Владивостока и России, но и других самых разных уголков планеты.

Тайцы очень дружелюбны к туристам и стараются сделать всё, чтобы они остались довольны своим туром в Таиланд. К вашим услугам комфортабельные гостиницы различного уровня, приветливый персонал, масса достопримечательностей и весьма приемлемые по мировым меркам цены на отдых. Отдельно стоит отметить доступность СПА-процедур, таких как знаменитый тайский массаж, ароматерапия и т.п. Всё это способствует наилучшим отзывам о пляжных турах в Таиланд.

Достопримечательности Таиланда

Туры в Таиланд из Владивостока - королевский дворец в Бангкоке
Таиланд: королевский дворец в Бангкоке

Туры в Таиланд всегда дарят яркие впечатления тем, кто за ними приезжает. Здесь очень много буддистских монастырей, храмов, музеев, выполненных в традиционном архитектурном стиле. Великолепный и величественный дворцовый комплекс в Бангкоке. Также примечательны уникальные религиозные сооружения и скульптуры: статуи Будды и разнообразных вымышленных существ. Практически на каждом шагу встречаются сувенирные лавки и магазинчики, где можно за символическую цену накупить диковинных вещиц и изделий местных промыслов для родственников и друзей.

Стоит отметить, что туры в Таиланд прямо-таки изобилуют возможностями для самых взыскательных туристов. Огненные и водные феерии, шоу с обезьянами, змеями и крокодилами в зоопарках, жёсткие полноконтактные поединки по тайскому боксу, слоновьи фермы, аквапарки и ночные клубы. Также подводные красоты Таиланда делают его настоящей меккой для любителей дайвинга. В общем, каждый может найти себе что-то подходящее по цене и по интересам.

Туры в Таиланд из Владивостока — 2017

Туры в Таиланд из Владивостока - тропический сад
Таиланд: тропический сад Нонг Нуч

Лучшей рекламой туров в Таиланд служат восхищённые отзывы тех, кто уже хоть раз побывал в этой диковинной стране. Поэтому вы можете не сомневаться, что туры 2017 года не будут исключением! Если вы отправляетесь в путешествие по Таиланду впервые, обращайтесь в наше турагентство и наши сотрудники помогут вам спланировать отдых наилучшим образом!

Актуальные туры в Таиланд

  • Туры в Пхукет из Владивостока
  • Туры в Паттайю из Владивостока