Туры по России из Владивостока 2017

Программы и цены туров по России

Схема: Золотое Кольцо России
Города, входящие в Золотое Кольцо России

За последние годы туры по России набирают всё большую популярность. Многие турагентства отмечают растущий интерес россиян к истокам собственной культуры, к своим «корням». Сравнивания цены на зарубежные и российские туры, многие туристы делают выбор в пользу последних, предпочитая с большим размахом отдохнуть на родине. Туры по России — это возможность открыть для себя невероятную красоту родных просторов, окунуться в глубины многовековой истории российского государства, познакомиться с уникальными памятники старины и достопримечательностями современности.

Туры по «Золотому кольцу» России

Троице-Сергиева Лавра
Маршрут Золотого Кольца: Троице-Сергиева Лавра

«Золотое кольцо» России — это кольцевой туристический маршрут, ставший для туристов со всего мира «визитной карточкой» нашей страны. Традиционно, в маршрут «Золотого кольца» входят восемь древних русских городов. Это Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир. Все города «Золотого кольца» — своеобразные «очаги» древней русской цивилизации, богатые памятниками архитектуры. Также это центры традиционных народных промыслов и ремёсел, которые передаются мастерами из поколения в поколение.

 

Ярославль - город Золотого Кольца России
Ярославль — древний город Золотого Кольца

Туры по «Золотому кольцу» знакомят нас с огромным культурным пластом Руси, связанным с православным христианством. В городах, через которые проходит маршрут, расположены старинные монастыри и храмы, часовни, звонницы и другие культовые сооружения. Большинство храмов и монастырей — действующие, в них регулярно совершаются богослужения. Наиболее известна древняя обитель — Троице-Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад), основанная преподобным Сергием Радонежским. Здесь также можно лицезреть знаменитую икону «Троица», написанную Андреем Рублёвым.

Экскурсионные туры на теплоходе по Волге

Туры на теплоходе по России
Тур на теплоходе по Волге

Помимо «Золотого кольца», наше турагентство представляет не менее увлекательные экскурсионные туры на теплоходе по реке Волге. Это маршруты через города средней полосы России, излюбленные как иностранными, так и российскими туристами. Как правило, туры на теплоходе длятся 5-10 дней и проходят через ключевые пункты маршрута: Нижний Новгород, Ярославль, Кострому и Плёс. Цены на туры зависят от длительности поездки, дальности маршрута и ваших требований к комфорту.

 

Тур на теплоходе по России - Астрахань
Тур на теплоходе через Астрахань

Основное достоинство туров на теплоходе — это восхитительная, ни с чем не сравнимая красота речных пейзажей, воспетая в произведениях русских поэтов, художников, писателей. Речные туры по Волге включают остановки для отдыха на чудных зелёных полянах и лужайках, пикники на речном берегу, осмотр достопримечательностей, прогулки на свежем воздухе и просто приятное общение. Во время путешествия вы сможете глубоко прочувствовать красоту и необъятность нашей страны, проникнуться её национальной идентичностью.

Туры по России из Владивостока — 2017

Отправляясь в туры по России, вы погружаетесь в атмосферу древних русских городов, соприкасаетесь с самыми истоками российской культуры и духовности. Предлагаемые нашим турагентством маршруты включают сокровища русской старины и уникальные природные памятники. Мы постарались подобрать для вас туры, которые уже получили множество благодарных отзывов туристов из Владивостока, Хабаровска и других городов России.

Актуальные туры по России

  • Туры по «Золотому кольцу» из Владивостока
  • Туры на теплоходе по Волге из Владивостока

Программы и цены туров по России