Тур в национальный парк Сяньцзинтай (город Хэлун) — Китай

Тур в национальный парк Китая

ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР: ХУНЬЧУНЬ –ХЭЛУН– ХУНЬЧУНЬ

Горные пики в облачном море — Заповедник Сяньцзинтай

Программа тура

День

Программа

1 день

С 04:00 до 07:00 отправление группы автобусом по маршруту: Владивосток – Краскино. Первая посадка: ост. Гайдамак. (Во время следования автобуса остановка в п. Барабаш 15 минут, остановка в пгт. Краскино 15 минут). Прибытие в Краскино с 09:30 до 12:30. Прохождение таможенного и пограничного контроля РФ и КНР. Прибытие в г. Хуньчунь. Встреча с русскоговорящим гидом. Трансфер в Янцзи. Размещение в отеле 3* Отдых. Экскурсия в корейскую деревню и на гору Моэршань. Вечером прогулка по набережной Пуэрхатун. Любование цветным фонтаном. По желанию: аквапарк, источники, театр корейской оперы.

2 день

Завтрак в отеле. Трансфер в Хэлун на заказном автобусе (время в пути 1 час 40 минут) посещение заповедника Сянцзинтай. Осмотр уникальных гранитных объектов созданных природой в результате процессов выветривания. По мощеным тропинкам среди удивительной красоты сосен мимо природной пещеры шаровидной формы вы подниметесь на вершину Пика Трех братьев на высоту 920 м и Вам так же как 1000 лет назад захочется повторить слова императора государства Бохай Дациньмао: «Сяньцзинтай» — райское место!!! Трансфер в Янцзи. Гостиница 3*

3 день

Завтрак в отеле. Сдача гостиничных номеров. Трансфер в Хуньчунь. Размещение в отеле Туманган.

4 день

Завтрак в ресторане при гостинице. Свободное время. Сдача гостиничных номеров. Сбор в холле гостиницы в назначенное время. Выезд группы на рейсовом автобусе по маршруту: Хуньчунь – Краскино. Прохождение пограничного и таможенного контроля КНР и РФ. Прибытие в Краскино. Отправление по маршруту: Краскино – Владивосток.
(Во время следования автобуса остановка в п. Барабаш 10 минут). Прибытие в город Владивосток ориентировочно с 20:00, конечная остановка – автовокзал.

Цена тура на человека:

2 человека

4 человека

Одноместное

Без кровати

ЦЕНЫ ДЕСТВУЮТ НА ПЕРИОД

3000р+1300ю

3000р+950ю

3000р+1300ю

3000р+600ю

03.05-20.09.2016г

В стоимость тура включено:

Встреча и проводы с русскоговорящим гидом

Двухместное размещение (STD TWIN) c завтраками в Хуньчуне 3*

Двухместное размещение (STD TWIN) с завтраками в Янцзи

Ж/д билеты на скоростную электричку Хуньчунь –Янцзи – Хуньчунь (2 класс)

Заказной автобус Янцзи-Хэлун-Янцзи

Входной билет в заповедник

Билеты на автобус Владивосток – Хуньчунь – Владивосток

Медицинская страховка (до 15.000 евро)

Сопровождение руководителем до г. Хуньчунь

Визирование (групповой список)