Новинка! Туры в Бэйдайхэ авиа — Китай (9 дней)

Даты заездов: 05-13.08, 12-20.08, 19-27.08, 26.08-03.09

Бэйдайхэ находится в нескольких часах езды к востоку от Пекина, на берегу Желтого моря — самый любимый жителями Пекина приморский морской курорт. Отдыхающих сюда привлекают прекрасные песчаные пляжи и умеренно-континентальный влажный климат.

Находясь на одной широте с Неаполем, Мадридом, Афинами, Бэйдайхэ является одним из знаменитых мест в мире для наблюдения за птицами, а также несет гордое имя, как город — сад или «природный бар кислорода», так как пятьдесят процентов территории города покрыто зелеными насаждениями.

Здесь также есть возможность прикоснуться к истории Китая: именно недалеко от Бэйдайхэ находится начало Великой Китайской стены, где открыты новые отреставрированные ее участки, и конечно музей «Первой крепости Поднебесной». Азиатско-восточный китайский колорит, обилие зелени, желтые песчаные пляжи, экскурсионные достопримечательности, наличие разнообразных кафе и ресторанов, сделают Ваш отдых комфортным и незабываемым. В настоящее время Бэйдайхэ присвоен специальный приз « Отличный туристический город Китая».

 

Программа тура

1 день Встреча группы в аэропорту г. Владивосток, аэропорт Кневичи в 21:15(время местное). Регистрация на рейс. Вылет рейса по маршруту Владивосток — аэропорт Бэйдайхэ в 23:15. Прибытие в 23:50 (время местное КНР). Прохождение таможенного и пограничного контроля китайских властей. Встреча группы с русскоговорящим переводчиком. Трансфер в Бэйдайхэ. Размещение в гостинице.

2-7

день

Завтрак при отеле, шведский стол. Отдых на море.

В Бэйдайхэ для каждого туриста в подарок!

1.           Бесплатная диагностика по китайской и западной медицине.

2.           Бесплатно 1 раз частичный массаж

3.           Бесплатно 1 раз массаж стоп

4.           Бесплатная экскурсия по Бэйдайхэ Включая:

Олимпийский парк, который был построен к 29-ой летней Олимпиаде 2008 г.

Парк современных инсталляций, скульптур, посвященных различным видам спорта, выполненных в оригинальном стиле и из различных материалов.

С 20:00, летом, каждый вечер гостей радует музыкальный, световой фонтан.

Пляж « Камень Тигров»

Торговая улица.

Шелковый магазин.

Популярный выставочный центр с продукцией из змей (в частности из змеиной желчи и т.д.)

8 день Завтрак при отеле. Сдача номера в 12:00 (расчетный час). Вещи можно разместить на ресепшен отеля, или продлить номер за дополнительную плату до 18:00 часов. В 21:30 сбор группы, трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс во Владивосток.
9 день Вылет рейса во Владивосток, аэропорт Кневичи в 00:50

Стоимость тура:

СТОИМОСТЬ УКАЗАНА НА 1 ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУХМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ

ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ В РУБЛЯХ, ПО КУРСУ ЦБ РФ НАДЕНЬ ОПЛАТЫ +2,5% КОНВЕРТАЦИЯ

 

«ОПЕН» 05-13.08 12-20.08 19-27.08 26.08-03.09
Группа от пяти человек 450 $ + 1400 рублей 415$ +1400 рублей
«ТРАНСПОРТНАЯ» уровень 4*, корпус 5,9,10 05-13.08 12-20.08 19-27.08 26.08-03.09
Группа от пяти человек 510 $ + 1400 рублей
«ЗОЛОТАЯ ГОРА» корпус 4, 5 05-13.08 12-20.08 19-27.08 26.08-03.09
Группа от пяти чел 400 $ + 1400 рублей

 

В стоимость тура входит:

  • Авиаперелёт ВладивостокБэйдайхэВладивосток
  • Завтраки в отеле
  • Трансферы по программе
  • Услуги русскоговорящего гида по программе пребывания
  • Групповое визирование по списку
  • Групповой страховой медицинский полис, страховое покрытие 35000 евро

Необходимые документы:

  • действующий загранпаспорт
  • Детям, до 18 лет — свидетельство о рождении,
  • Детям, до 18 лет, без родителей, доверенность заверенную нотариально

 

ЭКСКУРСИИ В БАЙДАЙХЭ 

Парк развлечений «Наньдахэ». Находятся в 20 минутах от Байдахе на берегу Желтого моря на территории парка развлечений «Золотой Берег». Пока ваши дети резвятся на различных аттракционах, вы можете купаться, загорать, кататься на лошадях и водных горках. Самый известный аттракцион в этом парке — это песчаные горки спуск, по которым происходит в металлических двух и трех местных санях. Ваши мечты о спуске с горки летом, осуществятся! Трасса протяженностью в 5 км ждет Вас и ваших детей, незабываемые впечатления, куча положительных эмоций и Ваши родные будут слушать рассказы только об этом!

Горячие радоновые источники. Природным лечебным фактором в Байдахэ является микроклимат. Главное богатство этих мест — подземные теплые источники азотно-радоновой воды, обогащенной уникальными солями, являющиеся чудодейственным бальзамом для лечения многих заболеваний.
Океанариум+Дельфинариум. Захватывающий подводный мир Вы увидите своими глазами и для этого необязательно погружаться в воду. Красивейшие рыбы и растения в экзотических красках предстанут перед Вашим взором, и Вы будете представлять себя настоящим Кусто!!!!
Новый Аквапарк + дельфин-шоу. Когда захочется развлечений и зрелищ Вам просто необходимо побывать Аквапарке который находится в местечке Цинхуандао в 30 минутах от г.Байдахэ. на самом берегу Желтого моря. Сумасшедшие и незабываемые приключения ждут Вас.
Начало Великой Китайской Стены 1 застава. 35 км северо-восточнее Байдахе завораживает и манит к себе тысячи миллионов человек!!! Увить ее, прикоснутся к ней, и почувствовать все могущество этого поистине могущественного архитектурного сооружения, которое на протяжении многих веков защищала китайский народ от врагов!!!
Храм-музей святой Мэнцзян. Гимн женской преданности и супружеской верности. По старинной легенде, молодая женщина Мэнцзян отправилась с юга Китая на север в поисках мужа, угнанного на постройку Великой китайской Стены. О ее героическом путешествии, любви, страданиях, противостоянии самому императору в скульптурных сценах рассказывает музей. После смерти героиню причислили к святым и воздвигли храм в ее честь.
Сафари-зоопарк. Площадь 234 га. Передвигаясь по парку на автомашине, автобусе или мини-поезде, Вы увидите более 80 видов диких животных, находящихся на грани вымирания, в том числе панду, золотистую обезьяну, дунбейского тигра и красноголового журавля. Повстречаете так же экзотических птиц, слонов, львов, медведей, тюленей, обезьян и других животных.
Дворец Здоровья и Радости. Современный оздоровительный комплекс. Это европейская сауна и турецкая парная, контрастные ванны и бассейн с лечебными травами, джакузи, гидромассаж-водопад. специальная «сухая помывка» с массажем, отдельный массажный зал, где предлагаются разные виды массажа: лечебный, китайский, тайский. На втором этаже — зал отдыха, прохладительные напитки, игровые автоматы, тренажерный зал, бильярд и боулинг. Парикмахерская и косметический кабинет, услуги врачей западной и китайской медицины. На третьем этаже — ресторан и караоке-бар. Комплекс работает круглосуточно.
Музей путешествия Царя обезьян Сунь Укуна. Экспозиции-аттракционы «Путешествие вокруг света» и «путешествие на запад». Царь обезьян. Царь Обезьян Сунь Укун — герой легенды XVI века, очень популярен в Китае. Проделки Царя Обезьян, его находчивость и мудрость нашли отражение в кинофильмах, мультфильмах, спектаклях, художественной литературе, детских сказках и просто рекламе Китая.
Дворец музей императора Циньшихуана. Этот легендарный император (259-210 гг. до н.э.) завоевал 6 княжеств и, объединив их, создал первую китайскую империю, провел реформы письменности, денежную, мер веса и единой дорожной колеи. Жестоко казнив противников, повелел сжечь все книги, кроме медицинских и сельскохозяйственных. Начал масштабное строительство Великой Китайской Стены, был здесь 215 г. до н.э. с инспекцией. Жизнь и деятельность его представлены в музеи в скульптурных сценах и звуковом оформлении. Экспозиция включает имитацию его могилы в г.Сиань.
Волшебный дворец. Находится в 10 минутах от Байдахе. Дворец создан и построен по мотивам сказок. Вас ждут потрясающие спецэффекты, сложные лабиринты и самые загадочные герои из ваших любимых книжек. Испытать страх и одновременно счастье предлагает Вам Волшебный дворец. Куча положительных эмоций останется с Вами на всю Вашу жизнь!
Остров ракушек. Находится в 15 минутах от Байдахэ. Вас ждет потрясающее чистое море, мелкий песок и берег весь усыпанный разнообразными ракушками. Множество водных развлечений Вас ждет именно здесь (катамараны, водные мотоциклы, катера, водные лыжи и полет на парашюте)! А если вы проголодались, то вы можете пообедать морскими деликатесами, приготовленными самыми известными поварами в Байдахе именно в этом удивительном месте (обед в среднем обойдется вам в 100 юаней).
Торговые центры Байдахэ: Жемчужный рынок, Универмаг Ланьдао, Центральный универмаг, Ресторан «Пекинская утка», Макдональдс, Рыбные рестораны.

Предлагаемые экскурсии, при группе не менее 8 человек:

  • один день с автобусом и гидом-переводчиком: ботанический сад «Дифа», парк развлечений «Наньдахэ»,

  • один день с автобусом и гидом-переводчиком: голова Дракона (начало ВКС), новый Аквапарк “Lertao Ocean Park”.

  • один день с автобусом и гидом-переводчиком: дворец радости и здоровья, Великая Китайская Стена с подъемом на канатной дороге.

 

Стоимость экскурсий в Бэйдайхэ

Продолжительность

Взрослый

Детский

1. Гора Цзяошань (Великая Китайская Стена)+ Буддийский Храм:

целый день

190 юаней

140 юаней

2. Гора Цзяошань (Великая Китайская Стена )+гора долголетия и гора «пять буд»:

целый день

230 юаней

180 юаней

3. Гора Цзяошань (Великая Китайская Стена)+озеро Яньсай:

целый день

230 юаней

180 юаней

4. Песчаные скульптуры и морской мир(аквапарк)

целый день

220 юаней

170 юаней

5. Зоопарк-сафари, океанариум «Синьао»:

Зоопарк-сафари, океанариум «Синьао», шоу дельфинов:

пол дня

230 юаней

170 юаней

пол дня

260 юаней

210 юаней

6. Зоопарк-сафари и Ботанический сад «Цзифа»:

пол дня

210 юаней

160 юаней

7. Новый аквапарк Шаньхайгуань:

целый день

230 юаней

180 юаней

8. Песчаные скульптуры и морской мир (аквапарк), Музей 3Д картин:

целый день

270 юаней

220 юаней

9. Международный центр развлечений Наньдайхэ: (пока ремонт)

целый день

юаней

юаней

10. Горячие источники «Золотой дракон»:

пол дня

220 юаней

170 юаней

11. Остров – рыбалка:

целый день

180 юаней

130 юаней

12. Виноградники и винодельня «Хуася», ботанический сад «Цзифа» :

пол дня

160 юаней

110 юаней

13. Голова Дракона (начало Великой Китайской Стены), храм Плачущей Девушки Мэн Цзян, торговый район Циньхуандао:

целый день

200 юаней

150 юаней

14. Парк император, 4Dфирма и прокулка на пароходе на море :

пол дня

200 юаней

150 юаней

15. Парк император, 4Dфирма:

пол дня

140 юаней

90 юаней

16. Парк император и прогулка на пароходе на море 100 юаней

пол дня

150 юаней

17. Парк ракушек+прогулка на пароходе на море

пол дня

180 юаней

130 юаней

18. Экскурсия в Пекин 1 день

целый день

450 юаней

19. Вечерние экскурсии:

1. Парк Билота , входит в вечернее выступление;

2. Парк фонарей; музыкальный фонтан;

часа 3

120 юаней

часа 3

35 юаней

В стоимостьвходит:

Трансфер на автобусе, страхование, русскоговорящий гид, входные билеты на экскурсионные объекты.

Ребёнок ниже 1 метра бесплатно, между 1.0 — 1.3 метров — детская цена, выше 1.3 метра — взрослый билет.

Новые экскурсии 2018 года

1. Аквопарк Шеньлан

целый день

200 юаней

200 юаней

2. Волшебный остров и термальные источники

целый день

200 юаней

150 юаней

3. Морская прогулка и рыбалка на корабле

пол дня

180 юаней

130 юаней

4. Рафтинг по реке

целый день

200 юаней

150 юаней

5. Музей Бэйдайхэ

часа 2

65 юаней

6. Парк световых скульптур

часа 3

110 юаней

75 юаней